​Программа по оздоровлению при помощи «Багиатти»

20 февраля 2017


Вода Багиатти минеральная для оздоровления

Программа по эффективному оздоровлению в основу которой входит натуральная минеральная вода «Багиатти», которая помогает открыть секрет гармоничного здоровья и способствует эффективному управлению красотой и совершенством. Ежедневный путь к здоровью в 3 приема.

Утром

При помощи минеральной воды «Багиатти» происходит деликатное пробуждение Вашего организма и Вы готовы бодрым (ой) и свежим (ей) радостно идти навстречу новому дню!

Что бы минеральная вода эффективно воздействовала во время пробуждения, необходимо выпить 200-250 мл не позднее 18-20 минут, предшествующих завтраку. Такая дозировка в утреннее время улучшает работу пищеварительных органов и наполняет энергетическую систему дополнительной энергией, заимствованной у минеральной воды, способствует поддержанию оптимального водно-солевого баланса Вашего организма.

Днем

Мощные и яркие потоки энергии от минеральной воды «Багиатти» заряжают, ограждают Ваш организм защитным барьером от множественных стрессов и приносят свежесть каждого нового дня!

Принимая 250-300 мл ежедневно в обеденный час, Вы укрепляете свой иммунитет и создаете мощную, невидимую защитную стену от агрессивной внешней среды. Особенная рекомендация для людей, имеющих активную жизненную позицию, которым ежедневная спортивная и физическая нагрузка-это норма жизни, пить воду «Багиатти», потому что минеральная вода «Багиатти» поможет вывести элементы молочной кислоты при любой спортивной и физической нагрузке.

И вечером

Минеральная вода «Багиатти» дарит Вам здоровую свежесть, убирает чувство усталости, растворяет заботу напряженного дня, и возвращает Вас к самому (ой) себе.

Приняв 150-250 мл минеральной воды «Багиатти» в вечернее время, Ваш организм наполнится полезными веществами и из него будут выведены накопленные ранее токсины и шлаки, и напротив, будут освоены природные минералы и микроэлементы, которые будут работать на благо Вашего организма даже во время грядущего сна.

Воспользовавшись всей программой по заботе своего здоровья, ежедневно принимая натуральную минеральную воду «Багиатти», Вы восхитительно чувствуете себя и восхищаете окружающих своим крепким здоровьем с оттенками красоты и совершенства!