Помпы для бутылей с водой

14 марта 2020

В наше время очень модно говорить о правильном питании, но не менее важно для поддержания здоровья в теле не только есть полезную еду, но и пить чистую воду без всяческих вредоносных примесей. Многих усилий и больших затрат не понесёт покупка очищенной воды, которая реализуется в 19-ти литровых бутылях.
Для комфортного потребления воды из бутылей используются помпы. Преимущества их применения:


• эргономика,
• экономия.


Каждая помпа смоделирована таким образом, чтобы разлив воды происходил порционно, что очень удобно, учитывая немалые размеры бутылей. Что же касается экономии, то стоимость помп в разы меньше, чем стоимость кулеров. Поэтому, если нет возможности купить более дорогое оборудование, то помпа послужит отличной альтернативой.
Помпы бывают двух видов:


• автоматические,
• механические,

Механические помпы принято называть ручными. Они различаются между собой тем, что приводятся в действие либо с помощью кнопочного нажатия, либо рычажного. Автоматические помпы более разнообразны они могут работать как от сети, так и от батареек. Не так давно появились и гибридные помпы, в которых есть возможность использования её как в ручном режиме, так и в электронном. Каждая модель имеет свой эксклюзивный дизайн.

Советы по выбору помпы:

1) Внимательно осмотрите кран помпы. Для возможности налить воду не только в чашку либо в стакан, но и в кастрюлю, краник должен выступать на значительное расстояние. При этом угол его наклона должен быть маленьким, а его направление ориентировано строго вниз, чтобы защитить от возможного разбрызгивания воды;
2) Уточните наличие фильтрующего элемента, сменных насадок и специального приспособления для фиксации на бутыли (кольца, зажимы с силиконовой прокладкой);
3) Наличие ручки на помпе играет большую роль для людей, в чьи планы входят путешествия, поездки на дачу;
На нашем сайте предоставлены различные помпы по функциональности, дизайну и стоимости, которые подойдут каждому желающему её приобрести. И помните, потребление чистой и проверенной воды – это залог вашего здоровья на долгие годы.