6 января 2022

Вы можете вернуть бутылки курьеру — тогда их стерилизуют и используют снова, не загрязняя планету производством новых. Курьер бесплатно заберёт и тару других производителей.

30 декабря 2021

Да, курьер поставит бутылки, куда скажете — может оставить у двери квартиры, может донести на кухню и поставить на место. У курьера с собой чистые бахилы.

28 декабря 2021

Когда вы возвращаете бутылки, их проверяет специальная автоматизированная машина на заводе «Черноголовка» — испорченные бутылки утилизируются. После этого бутылки проходят многоэтапную обработку, от промывки под высоким давлением с использованием безопасных моющих средств до обработки озоном. Многооборотная тара ПЭТ-1 безопасна и относится к категории BPA-free. Многоразовое использование тары помогает бороться с загрязнением окружающей среды и снижает стоимость воды. Позаботьтесь о природе — сдавайте бутылки обратно (можно сдать и бутылки других производителей).

23 декабря 2021

В закрытом виде вода хранится 12 месяцев. Когда бутылку открыли, она может храниться до 10 суток при температуре от +5 до +25 и относительной влажности не более 85%.

16 октября 2020

Уважаемые клиенты! У воды Архыз в одноразовых бутылках изменилась форма бутылки, официальный ответ представляем на всеобщие обозрение, вода осталась прежней. 

24 марта 2020

Многих людей интересует, что такого особенного в бутилированной воде и чем она отличается от обычной фильтрованной? А ведь действительно, отличия есть и причём колоссальные. Фильтрованная вода – это водопроводная вода, которая течёт по трубам и очищается через устанавливаемый фильтр. Бутилированная вода, в свою очередь, добывается из скважин и проходит несколько этапов по обработке, прежде чем отправится на реализацию.
Этапы производства бутилированной воды:
1. Добыча воды осуществляется из скважин, которые расположены в санитарных зонах по герметичным трубам. Вода попадает в цех по розливу с помощью насоса, не контактируя с людьми и окружающей средой.
2. Очистка воды производится с целью удаления возможных загрязнений, а также механических включений. Данная очистка происходит с помощью механического фильтра.
3. Удаление железа осуществляется с помощью сорбционных фильтров. Вода из природных источников обычно перенасыщена железом, поэтому она подвергается подобной очистке для удаления излишек. Норма железа в воде – 0,3 миллиграмма на литр.
4. Обеззараживание воды проводится с помощью бактерицидной установки с ультрафиолетовым излучением, которая очищает воду от вредных микро и макроэлементов, которые могут нанести вред здоровью. После этого воду насыщают различными минеральными добавками, такими как селен, йод, фтор. Данные действия производятся под контролем микробиологической лаборатории.
5. Завершающим этапом является непосредственный разлив воды в бутыли, который осуществляется автоматически, чтобы минимизировать контакт с человеком. После чего бутыль закупоривается пробкой. Для дополнительной защиты на пробку запаивают термоколпачок.
Бутилированная вода проходит многоступенчатый процесс производства, прежде чем поступает на продажу. Благодаря таким действиям, она не только очищается от всяческих загрязнений и вредных элементов, но и насыщается дополнительными минералами, которые необходимы для человеческого организма. Когда вы пьёте бутилированную воду, она вкусная и кажется немного сладковатой, так как, пройдя все этап, она очищается, смягчается и насыщается полезными элементами.

14 марта 2020

В наше время очень модно говорить о правильном питании, но не менее важно для поддержания здоровья в теле не только есть полезную еду, но и пить чистую воду без всяческих вредоносных примесей. Многих усилий и больших затрат не понесёт покупка очищенной воды, которая реализуется в 19-ти литровых бутылях.
Для комфортного потребления воды из бутылей используются помпы. Преимущества их применения:


• эргономика,
• экономия.


Каждая помпа смоделирована таким образом, чтобы разлив воды происходил порционно, что очень удобно, учитывая немалые размеры бутылей. Что же касается экономии, то стоимость помп в разы меньше, чем стоимость кулеров. Поэтому, если нет возможности купить более дорогое оборудование, то помпа послужит отличной альтернативой.
Помпы бывают двух видов:


• автоматические,
• механические,

Механические помпы принято называть ручными. Они различаются между собой тем, что приводятся в действие либо с помощью кнопочного нажатия, либо рычажного. Автоматические помпы более разнообразны они могут работать как от сети, так и от батареек. Не так давно появились и гибридные помпы, в которых есть возможность использования её как в ручном режиме, так и в электронном. Каждая модель имеет свой эксклюзивный дизайн.

Советы по выбору помпы:

1) Внимательно осмотрите кран помпы. Для возможности налить воду не только в чашку либо в стакан, но и в кастрюлю, краник должен выступать на значительное расстояние. При этом угол его наклона должен быть маленьким, а его направление ориентировано строго вниз, чтобы защитить от возможного разбрызгивания воды;
2) Уточните наличие фильтрующего элемента, сменных насадок и специального приспособления для фиксации на бутыли (кольца, зажимы с силиконовой прокладкой);
3) Наличие ручки на помпе играет большую роль для людей, в чьи планы входят путешествия, поездки на дачу;
На нашем сайте предоставлены различные помпы по функциональности, дизайну и стоимости, которые подойдут каждому желающему её приобрести. И помните, потребление чистой и проверенной воды – это залог вашего здоровья на долгие годы.

14 марта 2020

В современном мире экологическое состояние сложное. Быстрое развитие инфраструктуры города, большое количество машин не лучшим образом влияют на состояние окружающей среды. Что уж говорит о трубах, по которым течёт вода, а затем поступает в квартиры?
Пить такую воду люди не хотят и не могут, часто жалуются на неприятный вкус после кипячения. Вода, которая плохо очищена, может вызывать эпидемии, разного рода отравления и ряд других заболеваний. Об этом давно известно всем. Чтобы защитить себя и близких от некачественной, а возможно и опасной воды, лучшей альтернативой служит бутилированная вода.
Вода в бутылках проходит множество проверок на качество, а также соответветствие всем санитарно-эпидемиологическим нормам. Дело в том, что перед продажей воду подвергают проверке по 86-ти показателям, и только после этого выдаётся разрешение на её распространение. И это не просто слова, вот список этих проверок:

безвредность химического состава (55 критериев),
эпидемическая безопасность (11 критериев),
эстетические свойства (9 критериев),
физиологическая полноценность макро и микроэлементного состава (9 критериев),
радиационная безопасность (2 критерия).


Огромное количество тестов и проб проводится с водой досконально на государственном уровне, а затем и самой компанией. И только после подтверждения её соответствия и качества выпускают в продажу. Поэтому не сомневайтесь, бутилированная водачистая, полезная, вкусная и главное безопасная. Её можно пить на протяжении долгого времени, не беспокоясь за собственное здоровье и здоровье близких. А демократичная стоимость такой воды сильно не повлияет на ваши расходы. Она доступна для потребления всем слоям населения.
Бутилированная водаэто атрибут современного человека, который следит за состоянием своего здоровья. Ведь она насыщает ваш организм полезными элементами, минералами. Реализуется вода в 19-ти литровых бутылях, это весьма удобно и практично в применении как для частного дома, так и для офисов. Бутилированная водаэто вода здорового, здравомыслящего человека.

3 марта 2020

Уважаемые клиенты! Мы есть в instagram! Подписывайтесь на нашу страничку, узнавайте о новых акциях и товарах, получайте скидки.

Cсылка на страничку



2 марта 2020

Каждая уважающая себя компания предоставляет своим сотрудникам комфортные условия для работы. Помимо красиво обустроенных офисов очень важно поддерживать здоровую атмосферу. Водавот что играет важную роль в организации корпоративной работы, так как каждый человек, вне зависимости от пола и вероисповедания, состоит в большей степени из воды.

Наша организация занимается доставкой чистой артезианской воды. И что мы заметили? Что многие солидные фирмы совершенно не обеспечены местами для хранения бутылей, что совсем не «комильфо». Ведь прятать бутыли с водой или из под воды под столом у секретаря или запихивать в угол между шкафами совсем не выход! Но есть отличное приспособлениеэто стеллажи для хранения воды.
Стеллажиэто комфортное, малогабаритное приспособление различных форм и размеров, которое наилучшим образом впишется в любой офис и дом. Дорого ли это? Нет, учитывая важность и необходимость такого приспособления. Помимо удобства в использовании стеллажей, они придадут солидный и эстетический вид вашему помещению. А как вы знаете успех любого дела во многом зависит от презентабельности. Встречают, как говорится, по одёжке, ведь так?
Виды:
стеллаж (до 30-ти бутылей),
стойка (от 2 до 6 бутылей),
подставка (одна бутылка).
Приспособления для хранения воды отличаются вместимостью и функционалом. Стойки и стеллажи могут быть разборными и цельными. Выбор той или иной конструкции завит от того, сколько бутылей вы заказываете сразу.
Стеллажи производятся из качественных, прочных материалов. Это обеспечивает их устойчивость к механическим повреждениям. Стеллажи можно расположить абсолютно везде: частный дом, крупный офис, салоны красоты, супермаркет, фитнес-центр, столовая. И при этом они будут везде смотреться стильно, элегантно. Наличие таких приспособлений подчёркивает утонченный вкус и солидность любой компании. И не сомневайтесь, заказав у нас чистую питьевую воду, вы сможете сразу же заказать и стеллаж на ваш вкус, тем самым предать шарм и стиль вашему помещению.