Стеллажи для 19 литровых бутылей

2 марта 2020

Каждая уважающая себя компания предоставляет своим сотрудникам комфортные условия для работы. Помимо красиво обустроенных офисов очень важно поддерживать здоровую атмосферу. Водавот что играет важную роль в организации корпоративной работы, так как каждый человек, вне зависимости от пола и вероисповедания, состоит в большей степени из воды.

Наша организация занимается доставкой чистой артезианской воды. И что мы заметили? Что многие солидные фирмы совершенно не обеспечены местами для хранения бутылей, что совсем не «комильфо». Ведь прятать бутыли с водой или из под воды под столом у секретаря или запихивать в угол между шкафами совсем не выход! Но есть отличное приспособлениеэто стеллажи для хранения воды.
Стеллажиэто комфортное, малогабаритное приспособление различных форм и размеров, которое наилучшим образом впишется в любой офис и дом. Дорого ли это? Нет, учитывая важность и необходимость такого приспособления. Помимо удобства в использовании стеллажей, они придадут солидный и эстетический вид вашему помещению. А как вы знаете успех любого дела во многом зависит от презентабельности. Встречают, как говорится, по одёжке, ведь так?
Виды:
стеллаж (до 30-ти бутылей),
стойка (от 2 до 6 бутылей),
подставка (одна бутылка).
Приспособления для хранения воды отличаются вместимостью и функционалом. Стойки и стеллажи могут быть разборными и цельными. Выбор той или иной конструкции завит от того, сколько бутылей вы заказываете сразу.
Стеллажи производятся из качественных, прочных материалов. Это обеспечивает их устойчивость к механическим повреждениям. Стеллажи можно расположить абсолютно везде: частный дом, крупный офис, салоны красоты, супермаркет, фитнес-центр, столовая. И при этом они будут везде смотреться стильно, элегантно. Наличие таких приспособлений подчёркивает утонченный вкус и солидность любой компании. И не сомневайтесь, заказав у нас чистую питьевую воду, вы сможете сразу же заказать и стеллаж на ваш вкус, тем самым предать шарм и стиль вашему помещению.